Производство зоокормов и зоотоваров

Усатые звезды

21 апреля 2012 года в Москве с успехом прошла очередная выставка декоративных крыс и других грызунов "Усатые звезды-7".

Выставка проходила по адресу: Москва, Преображенская площадь 12, Общественный центр "Моссовет".

В выставке приняли участие владельцы животных из разных городов - Иваново, Долгопрудного, Самары, Зеленограда, Владимира, Воронежа, Санкт-Петербурга. Так же к нам в гости приезжали наши друзья из стран ближнего зарубежья - Беларуси и Украины.
В рамках экспозиции были представлены декоративные крысы, хомяки, морские свинки. Большое внимание посетителей привлекли экзотические домашние питомцы - сурикаты, африканская соня, акомиксы.
Выставку в этот день посетило более 3000 человек.

Для всех участников были организованы различные конкурсы, в которых победители получали призы от наших спонсоров. Зверики - победители выставки получили не только вкусные и нужные подарки от наших партнеров, но и кубки с розетками.

Выставка была анонсирована и освещена на информационных интернет - площадках:
Столичный информационный портал, Interfax, Отдых с детьми.

Информационные партнеры выставки:
Альманах "Лазурь"
Журнал "Свирель"
ГЮНП- информационно-справочный журнал
Журнал «ЗООАФИША»
Журнал «В мире животных»
Журнал «Юный натуралист»

Компания "ЗООМИР" выступила спонсором выставки. В рамках мероприятия была проведена дегустация-презентация товаров компании "ЗООМИР". Каждый желающий мог взять на пробу понравившиеся корм или лакомство.

Мнения о выставке - участников и посетителей:
«Выставка очень понравилась! Огромное спасибо организаторам и спонсорам! Так же хочу поблагодарить за радушный приём, призы и подарки!»
«Встретили много хороших знакомых, особенно из других стран. Познакомиться с новыми. В большинстве своем доброжелательная атмосфера, море позитива, хорошие призы. Всем спасибо!»

Отзывы о продукции "ЗООМИР":
- Зоомировский минеральный камень традиционно очень кстати – сейчас старички на него налегают, уходит быстро. Новый праздничный обед тоже ребят заинтересовал!
- Грызунчик - хорошо зарекомендовал себя как добавка в зерновую смесь. Крысы его любят (и человеческие дети готовые есть горстями).
- С продукцией Зоомир конечно же знакомы давным давно, но в этот раз очень порадовала новая упаковка. Теперь можно увидеть, что находится внутри пакета и хранится продукт в такой упаковке гораздо лучше.

От всей души хочется поблагодарить компанию "ЗООМИР" за спонсорское участие в 7-ой Московской выставке декоративных крыс и других грызунов "Усатые звезды"! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Огромное спасибо за замечательный праздник, который Вы нам помогли организовать!