Производство зоокормов и зоотоваров

АМИГО

4-5 августа в Омске в Экспоцентре (Выставочный Комплекс Континент) состоялась Выставка Декоративных Хорьков, карликовых и декоративных кроликов, морских свинок и экзотических животных, с экспертной оценкой!

Организаторами выставки выступили: ОГКЛС «Фрэнд», ОГКЛК «Багира», ОГКЛДЖ «Амиго».

Всех гостей и участников выставки ждала веселая, дружеская атмосфера и великолепная программа. Помимо оценок экспертов с присуждениями грамот и наград на выставке прошло огромное количество конкурсов для животных и их хозяев: самая разговорчивая свинка, самые длинные ушки, мистер «Толстяк», самая шикарная шубка, забеги черепах, самый большой улито-домик, конкурс рисунка и др. Без подарков не остался никто!

В рамках мероприятия была проведена дегустация-презентация товаров компании "ЗООМИР". Каждый желающий мог взять на пробу понравившиеся корм или лакомство.

Отзывы участников выставки:
«Была на выставке 4 августа, хорьки, хомяки, скинни, кролики. Хорька захотелось)) Была и экзотика - паук-птицеед и змеи...Побольше бы таких мероприятий))»
«Огромное спасибо всем организаторам такого мероприятия и участникам за демонстрацию безумно красивых домашних любимцев! Впечатлений масса!!!»

Огромное спасибо компании "ЗООМИР" за участие в выставке!