Производство зоокормов и зоотоваров

Хвостатая радуга

1 и 2 декабря 2012 г. в Екатеринбурге, в культурно-оздоровительном спортивном комплексе "Россия" состоялась очередная выставка декоративных грызунов "Хвостатая радуга".

Организаторами мероприятия выступил Екатеринбургский Клуб любителей грызунов "Рокфор" совместно с виртуальным клубом уральских шиншилловодов CHIN-URAL.ru

В выставке приняли участие: декоративные крысы, хомячки, мыши, песчанки, дегу, декоративные и карликовые кролики, морские свинки, шиншиллы и др.
Экспозиция шиншилл традиционно была представлена виртуальным клубом Уральских шиншилловодов CHIN-URAL http://chin-ural.ru/

Эксперты выставки:
Экспертиза декоративных крыс - Романова Ирина (Lisichka), г. Москва
Экспертиза морских свинок - Сахиянова Юлия, г. Екатеринбург
Экспертиза шиншилл - Ребекка Волден (Rebecka Wolden), Норвегия

В программе мероприятия было проведено множество различных конкурсов: конкурсы «Самый хозяйственный хомяк выставки», «Самые длинные уши (для кроликов), «Самый тяжёлый хомяк/кролик/крыса/морская свинка», Гонки в прогулочных шарах для хомячков, мышек и песчанок, «Канатоходцы (для крыс)», «Самый длинный хвост (для крыс)», «Самая любопытная крыса», «Узнай своего питомца по запаху», «Скалолазы (для крыс)», конкурс костюмов у морских свинок и кроликов и многое другое!

На выставке царило великолепное, приподнятое, душевное настроение! Гости и участники получили заряд положительных эмоций и море призов!
Одним из Генеральных партнеров выставки, по доброй традиции, стала компания «ЗООМИР», которая также организовала дегустацию кормов и лакомств для декоративных грызунов, рыбок и птиц. Попробовать можно было все, что душа пожелает!

Дипломы и подарки получили ВСЕ участники! Победителей наградили ПРИЗАМИ!

Огромное количество самых разнообразных фотографий можно посмотреть на форуме «Клуба любителей грызунов Рокфор»: http://rodent.ucoz.org/forum/6-392-1