Производство зоокормов и зоотоваров

SamaRat

В выставке участвовало свыше 80 крыс. Выставка объединила участников из разных городов России, в Самару приехали гости из Санкт-Петербурга, Москвы, Уфы, Тольятти, Ульяновска.

Из города Владимир на выставку был приглашен эксперт Куликова Наталья — заводчик, специалист по разведению и оценке крыс.

Выставочные дни запомнились гостям и участникам не только экспертизами с присуждением наград  Bs (лучший в секции), САС (претендент в чемпионы) и ВОВ (чемпион) но и различными конкурсами, например:

  • «Самая любопытная крыса»
  • «Крысиные бега»
  • «Крысы-канатоходцы»
  • «Самая тяжелая крыса»
  • «Самый длинный хвост»
  • «Узнай свою крысу по запаху»
  • «Крыса-верхолаз»

В рамках мероприятия, как и в прошлом году, была проведена дегустация-презентация товаров компании «ЗООМИР». Каждый желающий мог взять на пробу понравившиеся корм или лакомство для грызуна, кролика, птички, черепахи или рыбки.
Никто из участников выставки не остался без подарка от спонсоров, а победители были награждены памятными кубками и розетками!

Отзывы участников выставки:
«Выставка прошла на ура, лично мне всё понравилось. Ещё приеду, Самарцы — невероятно гостеприимные люди, спасибо огромное всем. Была рада со всем увидеться и познакомиться»
«Ощущения от Самарской выставки у меня самые положительные, было весело и хорошо! Была очень рада пообщаться со всеми! Подоконник ломится от кормов и вкусняшек, «запаса» хватит надолго, и можно не совершать крестовые походы по местным зоомагам в отчаянном поиске приличного корма =) Так же крысами было по достоинству оценено лакомство-шарики, о которых и так было услышано много положительных отзывов»
«Выставка мне понравилась своей камерностью. В отличии от крупных столичных выставок я, как участник, не ощутила лишней суматохи. Для меня выставка прошла легко и спокойно. Было приятно участвовать. После выставки не было такой тяжелой усталости, как в Москве. Розетки наградные волшебные!»
«Самарцы, спасибо вам! Вы молодцы! Мы тоже молодцы, что не поленились, собрались и приехали к вам! Как всегда было все на высоте!»

Выражаем благодарность компании «ЗООМИР» за помощь в организации выставки!