Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

24 марта 2013 года казанский Клуб любителей декоративных крыс МОСК принял участие в экологическом празднике, посвященном Международному Дню Воды , который проходил в Музее естественной истории Татарстана.

КЛДК МОСК представил экспозицию крыс. Посетители музея смогли увидеть и клубных новичков, которые накануне прибыли в Казань из московского питомника декоративных крыс «Fox hole» - Fox hole Karamel Macchiato и Fox hole Kazan.

По традиции крысы-участники мероприятия проявили свои таланты и способности в конкурсах. Это были «Крысиные бега» и конкурс «Крыса-канатоходец». А крысоводы в честь Дня Воды представили новую коллекцию костюмов для своих любимцев под названием «Вода — это жизнь».

В рамках мероприятия крысоводы провели презентацию-дегустацию продукции известной петербургской компании «ЗООМИР» — одного из крупнейших российских производителей зоотоваров и кормов для декоративных грызунов, птиц, аквариумных рыб, черепах и других домашних питомцев. Члены КЛДК МОСК познакомили посетителей музея с новинками от «ЗООМИРа» и рассказали о том, как правильно выбрать корма и лакомства для декоративных крыс.

КЛДК МОСК благодарит компанию «ЗООМИР» за поддержку!