Производство зоокормов и зоотоваров

SamaRat

4 января 2014 года, в Самаре, в Выставочном центре "Экспо-Волга" в рамках зоошоу "Уши, Лапы, Хвост" прошла IV выставка декоративных крыс "SamaraRat".

Организатором выставки традиционно стал Самарский клуб любителей декоративных крыс "SamaRat".

В выставке участвовало свыше 80 крыс. Выставка объединила участников из разных городов России, в Самару приехали гости из Санкт-Петербурга, Москвы, Уфы, Тольятти, Ульяновска. Из Владимира на выставку был приглашен эксперт Куликова Наталья - заводчик, специалист по разведению и оценке крыс.

Выставка запомнилась гостям и участникам не только экспертизами с присуждением наград Bs (лучший в секции), САС (претендент в чемпионы) и ВОВ (чемпион), но и различными конкурсами, например: "Самая любопытная крыса", "Крысиные бега", "Крысы-канатоходцы", "Самая тяжелая крыса", "Самый длинный хвост", "Узнай свою крысу по запаху", "Крыса-верхолаз".

В рамках мероприятия, по доброй устоявшейся традиции, была проведена дегустация-презентация товаров компании "ЗООМИР". Каждый желающий мог взять на пробу понравившиеся корм или лакомство для грызуна и не только.

Никто из участников выставки не остался без подарка от спонсоров, а победители были награждены памятными кубками и розетками!