Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

При поддержке компании "ЗООМИР" казанские крысоводы представили "трогательную" экспозицию декоративных крыс на "Домашнем ZOOпарке".

Мероприятие состоялось 26 июля 2014 года в рамках шестой специализированной выставки "Домашний ZOOпарк". Казанский клуб любителей декоративных крыс "МОСК" является участником данной выставки с 2010 года, и неизменно каждый год казанских крысоводов поддерживает компания "ЗООМИР".

По традиции на выставке прошли соревнования крыс-канатоходцев и шоу крыс "Дефиле От Кутюр". Впервые крысоводы устроили викторину для посетителей выставки. Также посетителям была предствалена галерея лучших работ фотоконкурса "Стоп! В кадре – крыса!".

Все гости "Домашнего ZOOпарка" смогли не только пообщаться с декоративными грызунами, но и получить советы от опытных владельцев по содержанию и кормлению крыс. Неизменно высокую оценку крысоводы давали кормам и лакомствам производства компании "ЗООМИР", рекомендуя их начинающим крысоводам. Для посетителей выставки была проведена дегустация-презентация продукции "ЗООМИР", где любой желающий смог взять на пробу небольшой пакетик с кормом или лакомством для рыбки, птички или грызуна.

Все крысы-участники выставки получили подарки от "ЗООМИРа".

КЛДК МОСК благодарит руководство компании "ЗООМИР" за поддержку клуба! .

Тема мероприятия на форуме КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru/viewtopic.php?id=363
Статья о выставке в газете "Вечерняя Казань": http://www.evening-kazan.ru/articles/myshka-za-koshku-koshka-za-zhuchku.html
Фоторепортаж в онлайн-журнале для женщин Казани "Дорожанка": http://www.dorozhanka.ru/photo/42/#!prettyPhoto 

КЛДК МОСК "ВКонтакте": http://vk.com/club6042575