Производство зоокормов и зоотоваров

ЗООШОУ

29 и 30 ноября в новом конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ" прошла выставка домашних животных ЗООШОУ.

ЗООШОУ - это всегда большой городской праздник для всех любителей домашних животных. Выставка, которая традиционно проходит осенью в рамках ЗООСФЕРЫ, уже давно стала значимым событием для жителей Санкт-Петербурга и гостей города. 

В рамках ЗООШОУ были представлены тысячи питомцев: собаки и кошки разных пород, птицы, рептилии, хорьки, грызуны, насекомые и прочие домашние животные. На выставке у всех гостей была возможность выбрать или заказать желаемое животное напрямую у заводчиков, приобрести корма и аксессуары для домашних любимцев, а также познакомиться с новинками зооиндустрии в формате презентаций и дегустаций.

Для детей и их родителей, бабушек и дедушек на сцене выставки проходила развлекательная программа: шоу мини-пигов, конкурсы и викторины, шоу мыльных пузырей, шоу дрессированных собачек, соревнования по аджилити и обидиенс, показательные выступления по танцам с собаками, яркие и интересные программы с участием хорьков и грызунов. В секции выставки «Сельский двор» можно было увидеть мини-лошадок, пони, декоративных кроликов, уток, редких пород кур, павлинов.

Одним из спонсоров секции грызунов на ЗООШОУ выступила компания "ЗООМИР". Маленькие участники выставки получили вкусные подарки от спонсора.

На ЗООШОУ каждый посетитель всегда находит что-то очень близкое своему сердцу.