Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

21 марта всех участников праздника, посвященного "Всемирному дню воды", в Музее естественной истории Татарстана ждала особая программа.

Всю красоту и необъятность водного мира нашей планеты юные таланты воспроизводили в рисунках, аппликациях, мозаике и оригами на творческих занятиях.

В рамках Всероссийской акции «Голубая лента» в Музее проходил флешмоб. Его участником предлагалось вспомнить свой любимый водоем или место отдыха и записать на атласную ленту. Затем все ленты связывались. Наиболее популярными стали записи с озером Байкал, рекой Волгой и Кама. Флешмоб продолжится и на следующий день.

Весь день посетителей радовали забавные питомцы Клуба любителей декоративных крыс. На выставке «Знакомые незнакомцы» можно было пообщаться с этими маленькими зверюшками, поболеть за них в различных конкурсах и соревнованиях, увидеть шоу крыс «Дефиле от кутюр» и получить ценные рекомендации от опытных крысоводов. 

Клуб любителей декоративных крыс в этот день поддерживала компания "ЗООМИР". По традиции, в рамках мероприятия, была проведена дегустация-презентация товаров компании "ЗООМИР". Каждый желающий мог взять на пробу понравившиеся корм или лакомство для грызуна, кролика, птички, черепахи или рыбки. А крысы, участвующие в конкурсах, получили подарки от ЗООМИРа.

Больше фото здесь: http://rattat.mybb.ru/viewtopic.php?id=410

и здесь: https://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/476274/?&p=3

СМИ о мероприятии:
http://enter.kazanfirst.ru/feed/2579

http://kazanweek.ru/article/16764/