Производство зоокормов и зоотоваров

Морские свинки в Санкт-Петербурге

11 и 12 апреля в Санкт-Петербурге, в ТРК "ПИТЕРЛЭНД", в рамках выставки "ЗООТЕРРА" состоялись очередныя выставки морских свинок "Весеннее настроение в Петербурге - 2015" и "Пэт - шоу - свинки"!

На выставке 11 апреля проводились:
- экспертиза породистых морских свинок (по клубным стандартам)
- продажа морских свинок
- продажа кормов и аксессуаров для морских свинок
- консультации заводчиков.

12 апреля, на "Пэт - шоу", прошла пет-экспертиза морских свинок. Впервые Был присужден титул Пет Чемпион России и выданы сертификаты.

Гостей и участников выставки в этот день ждали увлекательные конкурсы. Были выбраны свинки с самыми выразительными глазками, наиболее торчащими ушками, самым забавным окрасом и т.д. В забавных конкурсах были выбраны свинка, больше всех похожая на медвежонка, лохматую собачку или бегемота. Как всегда море позитива доставил конкурс костюмов, где домашние любимцы предстали в различных образах. Конкурсов, подаркои и позитива в этот день было море!

Компания "ЗООМИР", с удовольствием, выступила в качестве спонсора выставок морских свинок! Для животных-участников мероприятий, а также для победителей конкурсов были приготовлены вкусные и полезные подарки, а для их хозяев - приятные сувениры.

Еще больше фото в группе "Морские свинки в Петербурге" "вКонтакте": https://vk.com/club151835