Производство зоокормов и зоотоваров

Усатые звезды

25 апреля 2015 г. в Москве в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоялась XIII выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые звезды».

В выставке приняли участие владельцы декоративных крыс, морских свинок, сирийских и карликовых хомяков, декоративных кроликов, мышей, дегу, …а любители экзотики смогли познакомиться с красавицей нутрией!

Для проведения экспертиз крыс были приглашены эксперты: Куликова Наталья (Владимир), Киселева Наталья (Москва), Исупова Наталья (Санкт-Петербург), Зимичева Елена (Санкт-Петербург).

В программе выставки прошли различные конкурсы для крыс, хомяков, морских свинок и кроликов; творческие конкурсы «КрысАрт»; конкурс выставочных мест (групповых и индивидуальных); символичная продажа аксессуаров и сувениров от участников; благотворительный базар от «Фонда помощи крысам с тяжелой судьбой».

Компания «ЗООМИР» выступила в качестве Генерального партнера "Усатых звезд". Для гостей и участников выставки традиционно была проведена дегустация кормов и лакомств ЗООМИРа, а посетители выставки, сделавшие предварительные заказы продукции, смогли получить их на дегустационной стойке компании.

Немного отзывов участников выставки:

"Выставка как всегда замечательная. Даже удалось "жамкнуть" крыс. Было просторно, тепло и весело. Объявление о бегстве хомяка и его находке порадовало. Крысы были великолепны, а их хозяева тем более. Из других зверей особо понравилась нутрия. Большая, спокойная, милая и хвост - вот в чём чувствуется мощь. Ну и как всегда время пролетело, слишком быстро. Ждешь, ждешь - раз и кончилось".

"Выставка как всегда на высоте! Спасибо большое организаторам. Подарки на высоте!"

"Выставка супер, моя первая выставка)) Рада была всех увидеть и познакомиться лично)) Я приеду ещё, это точно!"

"Огромное спасибо спонсорам за вкусные подарки для наших любимцев, всем и каждому в отдельности... Конечно же любимый всеми ЗООМИР, эти корма лопают все крысы за обе щечки!"

"А я хочу выразить благодарность самому замечательному спонсору на свете - компании ЗООМИР. Спасибо и за спонсорство и за возможность приобрести ваши корма по предварительному заказу по очень приятным ценам. А скидка на "Флинт" - это просто волшебство! Спасибо большое! И хочу также выразить надежду, что мы увидим на следующей выставке продажи ваших замечательных кормов не только по предзаказу!"

"Выставка была великолепная, все очень-очень понравилось!!! День пролетел очень быстро, даже опомниться не успела. Сплошной праздник!"

"Выставка прошла просто замечательно! Организация на высоте, программа насыщенная, подарки богатые, розетки красивые!))) Слаженная работа помощников!"

"Хочется выразить так же огромную признательность спонсорам! Без их поддержки просто невозможна организация таких мероприятий! И очень приятно видеть, как совершенствуется и расширяется ассортимент продукции для наших любимцев!"

"Тоже хочу выразить благодарность ЗООМИРу!  Рада была получить свой заказ, да еще со скидкой, в частности на "Флинт"!"

Множество фото и отзывов вы найдете здесь:

Домик голубой крысы. Форум Крысиный бум: http://rat.ru/forum/index.php?topic=59987.80

Форум любителей морских свинок: http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=21282