Производство зоокормов и зоотоваров

ЗООСФЕРА

С 24 по 26 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге прошла выставка «Зоосфера», ежегодный всероссийский съезд, форум предпринимателей, чей основной род деятельности – зообизнес.

В этом году Международная выставка товаров и услуг для домашних животных представила новый в российском зообизнесе формат делового мероприятия. Поиск заказчиков и поставщиков, продвижение, обучение, коммуникации – все было нацелено на решение конкретных бизнес-задач.

Компания ЗООМИР приняла участие в выставке. На нашем стенде работали менеджеры по продажам, технологи, маркетологи производства. За 3 дня выставки нам удалось пообщаться с коллегами, давними партнерами-друзьями, мы ответили на ряд вопросов о нашей продукции, выслушали мнения и отзывы покупателей и коллег, обсудили новые предложения, выслушали пожелания и поделились планами на будущее.

Новый дизайн упаковок лакомств для грызунов и птиц ТМ «Зверюшки» и ТМ «Веселый попугай» был представлен в «Галерее новинок».

Следующая, 25-я юбилейная Международная выставка «Зоосфера. Белые ночи» пройдет 22–24 июня 2017 года и обещает стать настоящим событием года! Приглашаем всех на наш стенд, обещаем, будет интересно!