Производство зоокормов и зоотоваров

Усатые звезды

3 декабря в Москве прошла 17-я выставка мелких декоративных животных «Усатые Звёзды».

В выставке приняли участие декоративные крысы и морские свинки, хомячки и кролики, песчанки и мышки, дегу и другие представители многочисленного семейства грызунов – домашних питомцев.

На выставке проходила интерэкспертиза морских свинок - эксперт Petr Tejml (Чехия).

Экспертами по декоративным крысам были:

Романова Ирина (Москва)

Куликова Наталья (Владимир)

Лобачёва Марина (Москва)

Балашова Олеся (Москва)

Смирнова Людмила (Москва)

В течение всего дня в программе «Усатых Звёзд» проходили конкурсы для всех групп участников, включая соревнование «КРЫСИНОЕ АДЖИЛИТИ». У участников и посетителей была возможность узнать, кто из питомцев самый выносливый, самый цепкий, самый любопытный, самый запасливый, быстрее всех ходит по канату или лабиринту, преодолевает препятствия и имеет самый длинный хвост.

Также можно было полюбоваться выставкой творческих работ «КрысАрт», экспозицией экзотических питомцев и показом модных костюмов!

Традиционно на выставке были представлены новинки продукции для грызунов, корма и аксессуары. А все купившие на благотворительном базаре небольшой сувенир оказали помощь зверям, попавшим в беду.

По итогам голосования посетителей выставки были определены победители конкурса зрительских симпатий среди декоративных крыс, морских свинок, хомячков и декоративных кроликов.

Компания "ЗООМИР" выступила в качестве Бизнес партнера "Усатых звезд". Для гостей и участников выставки традиционно была проведена дегустация кормов и лакомств ЗООМИРа. Посетители выставки, сделавшие предварительные заказы продукции, смогли получить их на дегустационной стойке компании.

Множество фотографий на форуме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64214.60

а также в группе выставки вКонтакте: https://vk.com/uzvezdy