Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

29 июля 2017 года в Казани состоялась экспозиция декоративных крыс, организованная казанским клубом любителей декоративных крыс МОСК при поддержке компании «ЗООМИР»

Мероприятие прошло в Выставочном комплексе "Казанская ярмарка", в рамках ежегодной специализированной выставки домашних животных "Домашний ZOOпарк".

Казанские крысоводы представили своих питомцев – 25 декоративных крыс различных окрасов и разновидностей. Все пришедшие в музей могли пообщаться и сфотографироваться с симпатичными грызунами.

На протяжении всего мероприятия проходила дегустация кормов и лакомств для декоративных крыс и других домашних животных от компании «ЗООМИР». Участники экспозиции рассказывали посетителям о полезном питании и лакомствах для своих питомцев. Каждый имел возможность взять брошюру и более детально ознакомиться с продукцией «ЗООМИРа», почитать о правильном содержании своего питомца.

Большой интерес посетителей вызвала конкурсная программа.
Как всегда восторг на зрителей произвели конкурсы ловкости и сообразительности для декоративных крыс: "Крысы-канатоходцы" и "Крысиные бега". Также зрителям была представлена новая коллекция нарядов для декоративных крыс в традиционном шуточном шоу «Дефиле от кутюр». Гости выставки с удовольствием фотографировали крысок в симпатичных нарядах и искренне радовались возможности увидеть этот конкурс своими глазами.

Для детей был организован конкурс рисунка, что стало доброй традицией наших мероприятий. Дети с удовольствием рисуют и проявляют свою любовь к животным в  творчестве. Кроме того, на протяжении всего мероприятия, проходила фотоэкспозиция от КЛДК МОСК, представленная в лучших фотографиях декоративных крыс от различных авторов нашей страны.

За несколько часов работы экспозиции с декоративными крысами познакомились более тысячи человек. Так как выставка "Домашний зоопарк" собирает любителей многих видов животных, то и наши посетители были по большей части людьми с опытом содержания различных животных и с большим интересом относились к деятельности нашего клуба и к декоративным крысам.

Все декоративные крыски, участвующие в мероприятии, получили подарки от  «ЗООМИРа» – полезные и любимые лакомства. КЛДК МОСК благодарит компанию «ЗООМИР» за поддержку!

Полный фотоотчет с прошедшей экспозиции и отзывы участников можно просмотреть на форуме КДЛК МОСК: http://rattat.mybb.ru/viewtopic.php?id=463

СМИ о выставке: 

https://www.youtube.com/watch?v=_ooWRnHNzic&feature=youtu.be

http://xn--q1a4c.islam-today.ru/novosti-tatarstana/vystavka-dekorativnyh-krys-sostoitsa-v-kazani/

http://www.tatar-inform.ru/news/kazan/2017/07/27/564832/