Производство зоокормов и зоотоваров

Розовые пятки

15 и 16 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, в Лофт Проекте Этажи, состоялась выставка декоративных крыс с экспертизой «Розовые пятки».

Организатором выступил Клуб крысоводов СПб.

Выставка крыс "Розовые пятки" - это небольшое, но насыщенное мероприятие. Здесь можно пообщаться с крысами, можно принести своих крыс и рассказывать о них посетителями выставки.
Розовые пятки – это множество конкурсов для зверьков, занимательные задания для владельцев.

Оценку крысиной красоты и грации провели лучшие эксперты России. Участвовать с крысой в выставке просто - достаточно заранее записаться и быть уверенным, что ваш зверек здоров и не проявляет агрессии к людям.

Приятную компанию крысоводам составил веселый крысенок Крис из компании «ЗООМИР», он большой, с ним приятно обниматься и фотографироваться на память! А компания «ЗООМИР» опять и снова подарила всем участникам крыставки вкусные и полезные подарки. Тем же, кто посетил мероприятие в качестве гостя, были предложены пробнички кормов на бесплатной дегустации, не только для крыс, но и для других декоративных грызунов, черепах и попугаев. Посетители выставки, сделавшие предварительные заказы продукции, смогли получить их на стенде компании.

Очень много классных фото в группе выставки вконтакте: https://vk.com/pinkrat