Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

04 ноября  2018 года в Казани прошла экспозиция декоративных крыс, организованная Казанским клубом любителей декоративных крыс "МОСК" при поддержке компании "ЗООМИР".  

Экспозиция прошла в Национальном Музее Республики Татарстан  и стала частью всероссийского музейного праздника "Ночь искусств".

Казанский клуб декоративных крыс собрал замечательную экспозицию из своих питомцев - 35 декоративных крыс различных окрасов и разновидностей. Все посетители музея могли пообщаться и сфотографироваться с симпатичными грызунами, задать интересующие вопросы.  

На протяжении всего мероприятия проходила дегустация кормов и лакомств для декоративных крыс и других животных от компании "ЗООМИР". Участники экспозиции рассказывали посетителям о полезном питании и лакомствах для своих питомцев и других домашних животных. Каждый имел возможность взять брошюру и более детально ознакомиться с продукцией компании "ЗООМИР", почитать о правильном содержании своего питомца.

Большой успех получила программа состязаний для декоративных крыс: "Крысы-канатоходцы", "Крысиные бега", "Дефиле от кутюр". Был на экспозиции и конкурс -сюрприз для крыс участников : "Самый длинный хвост" . Все победители конкурсов получили памятные и полезные подарки от компании "ЗООМИР".

Кроме того, состоялась презентация новинки от "ЗООМИР" - "Корм для уличных птиц в кормушке" был представлен зрителям и вручен участникам экспозиции, которые отличились активной позицией в жизни клуба и принимали активное участие в помощи животным, попавшим в беду. Очень символично, когда замечательные призы попадают в качестве награды к тем, кто её действительно заслужил.

Для детей был организован традиционный конкурс рисунка от КЛДК МОСК, который помогает детям не только увидеть замечательных животных, но и выразить свои эмоции от посещения выставки в художественной форме.

За несколько часов работы экспозиции с декоративными крысами познакомились около двух тысяч человек. Советы по содержанию декоративных крыс смогли получить все желающие посетители. А благодаря яркой программе и огромной харизме декоративных крыс - никто не остался без отличного настроения!

Все декоративные крыски, участвующие в мероприятии, получили подарки от компании "ЗООМИР" – полезные и любимые корма и лакомства.

КЛДК МОСК благодарит компанию "ЗООМИР" за поддержку мероприятия!

Полный фотоотчет с прошедшей экспозиции, обзоры и отзывы участников можно просмотреть на  ФОРУМЕ КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru/viewtopic.php?id=474

Казанский клуб любителей декоративных крыс от всей души благодарит компанию "ЗООМИР" за поддержку и дружбу!

Благодаря Вам в Казани есть возможность проведения таких запоминающихся и ярких событий как экспозиции и выставки декоративных крыс.