Производство зоокормов и зоотоваров

ЗооПалитра

3 февраля в Москве прошла очередная выставка домашних животных “ЗооПалитра”.

Выставка стала сорок пятым по счету мероприятием «ЗооПалитры». Традиционно на  выставке были представлены как крупные домашние животные — кошки, так и мелкие — хомяки, морские свинки, крысы и другие грызуны. Экспертное жюри выбирало победителей конкурсов в нескольких категориях, а для юных посетителей организаторы провели «Уроки доброты». На них дети узнали, как правильно ухаживать за домашними животными.

В работе выставки приняли участие 113 любителей мелких животных из разных городов и регионов России: Москвы и Московской области, Екатеринбурга, Калуги, Магнитогорска, Мурманска. Нижнего Новгорода, Орла, Ростова на Дону, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саранска, Саратова, Твери, Ярославля и Минска (Республика Беларусь). А так же около 50 владельцев кошек.

На экспертизу в рамках выставки было представлено 511 грызунов и более пятидесяти кошек, а также большое количество внеконкурсных животных и животных на пристройство и продажу.

За день работы выставку посетило около 8500 человек.

Компания ЗООМИР стала спонсором мероприятия, а также приняла личное участие в выставке.

Большое спасибо за позитивное общение, теплый прием, любовь наших постоянных покупателей и дорогих друзей. Личное общение для нас бесценно!