Производство зоокормов и зоотоваров

Приглашаем на VI Фестиваль домашних животных "Планета друзей" в Муринском парке!

Дорогие друзья!
14 сентября 2013 года в Муринском парке пройдет Шестой фестиваль домашних животных «Планета друзей», где компания ЗООМИР проведет дегустацию своих кормов!

За время своего существования фестиваль превратился в большой семейный праздник, который проходит в одну из суббот сентября и объединяет всех, кто любит домашних питомцев. Фестиваль «Планета друзей» - это не только возможность весело провести выходной день с семьей, но и получить новые впечатления, поучаствовать в конкурсах и викторинах, оказать помощь бездомным животным.

В программе фестиваля выступление кинологического центра «Виват собака!», цирковое представление, мини-зоопарк, конкурс на лучший скворечник-кормушку, представления Музейного комплекса «Вселенная Воды» и Детского экологического центра Водоканала Санкт- Петербурга, а также презентация минеральных вод от компании «Полюстрово», большая концертная программа с участием музыкантов, интерактивных театров, популярных артистов и коллективов, конкурсы на лучшее домашнее животное.
А также! Красная дорожка с участием звезд театра, эстрады, кино вместе со своими питомцами. 

Приглашаем Вас провести этот день с нами!

подробнее http://vk.com/event4490797