Производство зоокормов и зоотоваров

Выставка домашних животных "ЗООШОУ" в Санкт-Петербурге

Уважаемые гости и участники выставки!

Приглашаем Вас провести незабываемые выходные 23 и 24 ноября 2013 года в атмосфере радости, веселья и праздника для всех любителей домашних животных в компании ЗООМИРа!

На выставке «ЗООШОУ», в рамках XXII международной выставки "Зоосфера 2013" в Ленэкспо состоятся самые разнообразные мероприятия: выставки собак, выставки кошек, грызунов, хорьков, птиц и др. домашних животных; презентации питомников и клубов; развлекательная шоу-программа; конкурсы, викторины!

На стенде компании "ЗООМИР" будет проведена презентация и торговля кормами и лакомствами ТМ «ЗООМИР»® и ТМ «ЗВЕРЮШКИ»®. Посетители выставки смогут познакомится с новинками ЗООМИРа, а также пообщаться с технологами.

Покинуть ЗООШОУ Вы сможете не только с позитивными эмоциями и подарками, но и с покупками. Предлагаем Вам сделать предварительный заказ на ассортимент товаров ЗООМИРа, указанный в прайс-листе.

Помимо товаров для грызунов и кроликов, Вы также можете заказать корма для декоративных птиц, аквариумных рыб и черепах.

Заявку надо отправить на e-mail: zoomir@zoomir.spb.ru с темой письма «Заявка на ЗООШОУ», указать ФИО, контактный телефон, наименование товара и его количество. Получить товар и оплатить его можно будет прямо на выставке.

Заявки принимаются до 20 ноября 2013 года.