Производство зоокормов и зоотоваров

Литературный конкурс "Приключения ЗВЕРЮШЕК"

Дорогие друзья! В предверии Нового года и новогодних каникул мы объявляем новый литературный конкурс «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗВЕРЮШЕК».

Конкурсанты должны написать интересный  рассказ или стихотворение про наших героев, изображенных на упаковках кормов «ЗООМИР». Это могут быть, как герои кормов «ЗВЕРЮШКИ»® (Крис, Фома, Плюшик, Пинки и Шуша), так и остальные зоомировские персонажи (хомяк ХОМКА, морская свинка ДУСЯ, крыса КРЫСУНЯ, шиншилла Мадам ШИНШИ, песчанка Шустик и кролик Кроша). Героями  литературного произведения могут быть  не только грызунчики и кролики, а также попугайчики с упаковок кормов «Веселый попугай» (волнистые попугайчики Рома и Рита, корелл Алекс, неразлучники Даша и Паша, жако Арчи); черепаха Тортилла и любые другие зоомировские  герои.

Все работы будут прочитаны и оценены компетентным жюри компании «ЗООМИР», Авторы лучших работ получат от нас фирменные призы и подарки (флэшки, кружки, календари, блокноты и ручки, вкусные корма и лакомства и др.). Лучшие работы будут опубликованы на нашем сайте.

Желаем творческих побед! С нетерпением ждем ваших работ!