Производство зоокормов и зоотоваров

Приглашаем всех 19 апреля на выставку "ЗооПалитра" в Санкт-Петербурге!

Уважаемые гости и жители Петербурга, дорогие друзья!

Приглашаем Вас провести весеннюю субботу 19 апреля 2014 года вместе с нами на международной выставке домашних животных «ЗооПалитра», которая встретит гостей и соберет единомышленников в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, д. 5 (ст. м. Чкаловская).

Мероприятие бесплатно для посетителей всех возрастов. Гостей выставки ожидает знакомство с хомяками, морскими свинками, крысами, кроликами, дегу, шиншиллами и не только, веселая развлекательная программа, конкурсы рисунков и поделок на тему животного мира. Победителям, конечно же, вручат подарки.

На стенде компании "ЗООМИР" будет проведена презентация и торговля кормами и лакомствами ТМ «ЗООМИР»® и ТМ «ЗВЕРЮШКИ»®. Посетители выставки смогут не только познакомиться с новинками ЗООМИРа, но и пообщаться с технологами.

Также Вы можете сделать предварительный заказ  на продукцию «ЗООМИР» по ценам производителя и получить свой заказ на выставке. Для этого Вам необходимо отправить заявку на электронную почту компании «ЗООМИР» zoomir@zoomir.spb.ru с темой письма «Заявка на ЗООПАЛИТРУ» до 15 апреля включительно. В письме необходимо указать наименование товара, его количество, Вашу фамилию, имя и контактный телефон.

Подробную информацию и прайс-лист Вы найдете перейдя по ссылке: http://zoopalitraspb.ru/archives/1217

До встречи 19 апреля на «ЗооПалитре» в Санкт-Петербурге!