Производство зоокормов и зоотоваров

"Шесть континентов под одной крышей" в ДДТ "Преображенский"

В Доме детского творчества «Преображенский» прошло подведение итогов конкурса «Шесть континентов под одной крышей». Конкурс посвящен Андрею Михайловичу Батуеву.

Тема конкурса в этом году: «Обитатели континента Австралия». В конкурсе приняли участие 13 детских учреждений города и области. Это ребята из  домов и дворцов  детского творчества, из школ и интернатов. В конкурсе активное участие принимали дети с ограниченными возможностями здоровья. Более 200 работ представлено на конкурс (рисунки, поделки, стихи и рассказы).

Игра про Австралию состоялась 21 ноября 2015 года. Каждой команде предстояло пройти 13 станций, где нужно было проявить свои знания по географии и природных зонах, рассказать об обитателях Австралии, определить голоса зверей, узнать опасных и ядовитых, разработать предупреждающие знаки, узнать символы этого государства. Были приготовлены для учащихся и австралийские игры и веселые разминки и сладкая пауза. Ребята  с радостью выполнили все задания. И Австралия стала всем ближе и интересней.

Благодарим всех за помощь и поддержку. Особую благодарность выражаем компании «ЗООМИР» за вкусный корм зверятам и призы ребятам! 

"С нетерпением будем ждать наших друзей в следующем году!