Производство зоокормов и зоотоваров

Клубу Юных Натуралистов Фрунзенского района СПб 60 лет!

От всего сердца хотим поздравить наших дорогих друзей, Клуб Юных Натуралистов Фрунзенского района Санкт-Петербурга с юбилеем, с 60-летием!

60 лет  - это не просто большая, круглая дата, это целая эпоха! В чем же секрет такого долголетия? На наш взгляд, ответ лежит на поверхности, вы делает каждодневные рутинные нужные дела, вы помогаете братьям нашим меньшим, вкладывая в это всю свою душу и силы, чтобы наши дети не были черствыми, любили природу, росли добрыми и отзывчивыми, смотрели на настоящий живой мир, а не уходили с головой в мир компьютерных технологий, планшетов и телефонов.

Компания "ЗООМИР" благодарит всех юннатов и педагогов Клуба юннатов за многолетнюю дружбу, взаимную поддержку и внимание, научную объективность и добросовестность в оценке новых видов продукции фирмы. Большое  вам спасибо за такое длительное и плодотворное сотрудничество с нашей компанией, за вашу помощь в дегустации новых кормов, изучении потребительского спроса, за участие в рекламных акциях, за вашу отзывчивость и добрые, открытые сердца!

Поздравляем вас с праздником, и пусть эта светлая энергия добра, помощи и небезразличности несет вас к новым делам и свершениям на долгие долгие годы!