Производство зоокормов и зоотоваров

ЗООМИР в МореZOO

11 и 12 февраля 2017 г. в огромном магазине "МореZOO" по адресу: СПб, пр. Энгельса дом 27 прошла дегустация кормов от компании "ЗООМИР"!  

Все желающие могли прийти и получить пробники новых кормов совершенно бесплатно, угостить дома своего любимца и сделать выбор на будущее - какой корм из обширного ассортимента, предлагаемого ЗООМИРом больше понравился зверьку или рыбке.

Десятки посетителей зоомагазина воспользовались такой возможностью. Тем более, что за покупку любой продукции от компании ЗООМИР сразу же на промо-стойке можно было получить фирменный подарок - календарь, ручку с блокнотом или милый брелок.

Конечно же, любимец  детворы крысенок Крис тоже приехал на акцию, он общался и фотографировался с посетителями зоомагазина, радовал своим веселым видом продавцов и рассказывал о вкусняшках для грызунов, птичек и рыбок. Уж он-то точно знает, что вкусно!

А посетители, которые заполнили анкету-опросник примут участие в розыгрыше годового запаса корма уже в ИЮНЕ на выставке "ЗООШОУ" в Экспофоруме.