Производство зоокормов и зоотоваров

Юбилейные "Усатые звезды"

21 апреля 2018 года выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" в 20-й раз распахнула свои двери для гостей и участников этого праздника друзей! 

Юбилейная выставка традиционно прошла в Москве, в КВЦ Сокольники. 

В этот раз в мероприятии приняли участие декоративные крысы, сирийские и карликовые хомячки, морские свинки, декоративные кролики, мыши, песчанки, дегу и т.д. 
Участников, как всегда, было множество - из Москвы, московской области (Балашихи, Сергиева-Посада, Красногорска, Лобни, Одинцова, Павловского Посада, Подольска, Звенигорода, Лосино-Петровского, Люберец), Санкт-Петербурга, Казани, Тулы, Калуги, Нижнего Новгорода, Твери, Орла, Тюмени, Сарова, Великих Лук, и т.д.

Компания "ЗООМИР" с огромным удовольствием принимала личное участие в выставке, а также выступала Бизнес-Партнером мероприятия. 

Для гостей и участников «Усатых звезд» традиционно была проведена дегустация кормов и лакомств ЗООМИРа. Посетители выставки, сделавшие предварительные заказы продукции, смогли получить их на стенде компании, а все желающие могли купить вкусности и полезности для своих любимцев! Подарки, сувениры и бонусы от ЗООМИРа разлетелись за считанные часы!

Вместе с ЗООМИРом на выставку приехал веселый крысенок Крис, который обаял и маленьких и взрослых, и гостей и участников «Усатых звезд»!

Подробнее