Производство зоокормов и зоотоваров

Экспозиция декоративных крыс в Казани

6 апреля 2019 года в Казани прошла первая в этом году экспозиция декоративных крыс, организованная Казанским клубом любителей декоративных крыс "МОСК"  при поддержке компании «ЗООМИР».  

Экспозиция прошла в Национальном Музее Республики Татарстан и стала частью всероссийского музейного праздника "Музейная весна". Также мероприятие было приурочено к международному празднику "Всемирный день крыс" (этот праздник отмечается ежегодно 4 апреля).

Казанские крысоводы представили своих питомцев – 31 декоративную крысу. Животные различных окрасов и разновидностей не оставили никого равнодушным. В этот день все посетители музея могли пообщаться и сфотографироваться с симпатичными грызунами. На протяжении всего мероприятия проходила дегустация кормов и лакомств для декоративных крыс и других животных от компании «ЗООМИР». Участники экспозиции и сотрудники ЗООМИРа рассказывали посетителям о полезном питании и лакомствах для своих питомцев и других домашних животных. Каждый имел возможность взять брошюру, более детально ознакомиться с зоомировской продукцией и почитать о правильном содержании своего питомца.

Все декоративные крыски, участвующие в мероприятии, получили подарки от ЗООМИРа – полезные и любимые корма и лакомства. КЛДК МОСК благодарит «ЗООМИР» за поддержку мероприятия! С Вашей помощью мы учим владельцев декоративных крыс кормить своих животных только полезными и натуральными кормами!

От всего клуба благодарим лично сотрудниц компании "ЗООМИР" Татьяну и Ольгу за непосредственное участие в организации и проведении экспозиции! Мы очень рады, что удалось продемонстрировать вживую всё происходящее на нашем мероприятии, ведь атмосфера всеобщей радости и любви к животным не передаётся только с помощью фотографий. Более того, удалось подробнее узнать информацию о продукции, обсудить новые проекты. 

Казанский клуб любителей декоративных крыс от всей души благодарит компанию "ЗООМИР" за поддержку и дружбу! Благодаря Вам, в Казани есть возможность проведения таких запоминающихся и ярких событий как экспозиции и выставки декоративных крыс! 

Подробнее