Производство зоокормов и зоотоваров

Предзаказы на выставку "Усатые звезды" в Москве

Дорогие друзья, жители и гости Москвы!

30 ноября 2019 г. в Москве состоится мега-позитивная XXIV выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ".

Компания "ЗООМИР" традиционно выступит в качестве Бизнес-Партнера и примет ЛИЧНОЕ участие в выставке!

Все гости и участники мероприятия могут сделать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ на продукцию "ЗООМИР" по ценам производителя! А КРУПНЫЕ ФАСОВКИ КОРМОВ по 5 и 15 кг вы сможете приобрести СО СКИДКОЙ 10%!!!
Заказ можно получить на нашем стенде в КВЦ «Сокольники", павильон 11.1.

Для заказа Вам необходимо отправить заявку на электронную почту компании "ЗООМИР": zoomir@zoomir.spb.ru с темой письма "Заявка на Усатые звезды" до 26 ноября (до 15.00) включительно.

В письме необходимо указать наименование товара, его количество, свою фамилию, имя и контактный телефон.
Минимальная сумма заявки – 1000 руб. (если вы не получили ответное письмо с номером заказа в течение 2-4 дней, обязательно напишите нам еще раз, возможно ваше письмо не дошло или затерялось в спаме).

ОБРАТИТЕ внимание на НОВИНКИ года: обновленную линейку кормов для грызунов и птиц ТМ «ЗООМИР» 500 грамм (новые улучшенные рецептуры + новые дизайны), «ТОРТИЛА М Креветки» (отборные речные креветки), серию «Минеральный MIX» для черепах и других рептилий, а также для птиц, «Корм для уличных птиц в кормушке» (хит зимы)!
Не упустите возможность заказать любой товар из нашего прайс-листа по выгодным ценам и получите фирменные сувениры!

На выставке также будет осуществляться продажа ограниченного ассортимента продукции ЗООМИР!

Подробности + прайс-лист