Производство зоокормов и зоотоваров

НОВИНКИ года

Уважаемые коллеги, друзья!

В этом году ЗООМИР планирует выпустить целый ряд новых товаров для любимых питомцев.

По многочисленных просьбам любителей улиток, мы приготовили лакомство «Минеральный MIX Ca + природные белки» для улиток и других террариумных моллюсков. Оно станет прекрасным дополнением к рациону на каждый день, для поддержания нормального роста моллюсков и построения крепкой красивой раковины.

Универсальные корма «Гран-при MIX» и «Гран-при MINI» расширят линейку товаров для декоративных прудовых и аквариумных рыб. Они предназначены как для больших, так и для маленьких рыб разных видов. Состав данных кормов сбалансирован и приближен к питанию рыб в естественной среде.

ТМ «РЫБята» пополнит экструдированный корм для усиления естественной окраски рыб «РЫБята раскраска» гранулы.

Для попугаев мы готовим вкусное и полезное натуральное лакомство под названием «Копошилка». Копошилка представляет собой миску с сушеными травами, веточками и семенами, подходит для всех видов попугаев и декоративных птиц. Все содержимое копошилки только природного происхождения, поэтому, с удовольствием копошась в ней, птицы смогут почувствовать себя в естественных условиях.

Линейку кормов для декоративных грызунов ТМ ЗООМИР дополнит «ХОМКА мини» - комплексный корм для джунгарских и сирийских хомяков-малышей.

Для знатоков и любителей домашних аквариумов мы готовим тест-системы для аквариумной воды.