Производство зоокормов и зоотоваров

АМИГО

Ежегодная Летняя Выставка декоративных и экзотических животных "Амиго 2013" собрала всех владельцев, заводчиков и просто любителей мелких домашних животных на встречу единомышленников в Континент - Конгресс-Холле г. Омска 3 августа 2013 г.!  Других посмотреть, себя показать, задать вопросы профессионалам, и просто провести замечательно день. 

В выставке участвовали карликовые и декоративные кролики, шиншиллы, морские свинки, хомяки, попугаи, черепахи, улитки, змеи и другие животные. 

В выставке приняли участие приглашенные эксперты:

Попенова Е. г.Уфа: карликовые и декоративные кролики, морские свинки, крысы, хомяки.

Хрипко Е. г.Новосибирск: шиншиллы .

Мероприятие изобиловало увеселительными программами, такими как: забег улиток, забег черепах, награждение участников и победителей фотоконкурса, конкурс костюмов "ЗООМОДА-2013", различные конкурсы для всех видов животных. Дети были заняты собиранием пазла от компании "ЗООМИР", участвовали в конкурсе загадок, рисунков и т.д. В финале выставки всех ждало награждение и выбор Лучших из Лучших!

Одним из спонсоров выставки, по доброй традиции, стала компания "ЗООМИР", которая также организовала дегустацию кормов и лакомств для декоративных грызунов, рыбок и птиц. 

Выставка прошла просто замечательно!  Огранизаторы, гости и участники мероприятия получили колоссальный заряд энергии  и счастья!