Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

При поддержке ООО "ЗООМИР" 6 октября 2013 года в Казани состоялась трогательная выставка декоративных крыс. Экспозицию в Музее естественной истории Татарстана представил казанский Клуб любителей декоративных крыс МОСК.

Выставка получилась трогательной в прямом и переноснос значении этого слова - посетители музея общались с декоративными крысами, не скрывая восторженных эмоций.

Питомцы казанских крысоводов  демонстрировали свои таланты, соревнуясь в беге и конкурсе канатоходцев. Впервые питомцы членов КЛДК МОСК опробовали  несколько снарядов трассы аджилити. Отныне, наряду с другими конкурсами, казанские крысы будут состязаться и в преодолении полосы препятствий, тренировки грызунов в КЛДК МОСК уже начались.

По традиции прошла презентация-дегустация кормов и лакомств производства компании "ЗООМИР", а крысы, участвующие в выставке, получили подарки от компании. Также призы от "ЗООМИРа" были вручены и победителям конкурсов.

Отзывы о продукции ООО "ЗООМИР" от казанских крысоводов читайте на форуме КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru/viewtopic.php?id=60&p=2#p4286
Тема выставки на форуме: http://rattat.mybb.ru/viewtopic.php?id=260