Производство зоокормов и зоотоваров

яRATам

01 апреля 2018 года в Казани прошла экспозиция декоративных крыс, организованная Казанским клубом любителей декоративных крыс "МОСК"  при поддержке компании «ЗООМИР».  

Мероприятие прошло ‬в Национальном Музее Республики Татарстан  и было приурочено к ежегодному музейному празднику "День бегемота", а также "Всемирному дню крыс"!

Казанские крысоводы представили своих питомцев – 35 декоративных крыс различных окрасов и разновидностей.

Все пришедшие в музей могли пообщаться и сфотографироваться с симпатичными грызунами.  На протяжении всего мероприятия проходила дегустация кормов и лакомств для декоративных крыс и других декоративных животных от компании «ЗООМИР». Участники экспозиции рассказывали посетителям о полезном питании и лакомствах для своих питомцев и других домашних животных. Каждый имел возможность взять брошюру и более детально ознакомиться с продукцией компании «ЗООМИР» и почитать о правильном содержании своего питомца.

Живой интерес и искреннюю радость посетителей вызвала и конкурсная программа экспозиции.

С большим успехом прошли состязания ловкости и сообразительности для декоративных крыс: "Крысы-канатоходцы" и "Крысиные бега". Также зрители были в восторге от традиционного шоу нарядов для декоративных крыс  «Дефиле от кутюр». Посетители с удовольствием фотографировали крысок в необычных нарядах, никто не остался равнодушен к маленьким модникам и модницам.

Все победители конкурсов получили памятные и полезные подарки от компании «ЗООМИР».

Кроме того, КЛДК МОСК взял на себя смелость и вручил фирменные кружки с логотипом «ЗООМИР» людям, которые стали для нашего клуба героями в этом году. Наталья Белозёрова выкармливала семью маленьких декоративных мышат, выброшенных в подъезд зимним вечером, все мышки остались живы и обрели дом. Юлия Николаева взяла на себя опеку над декоративным крысиком, попавшим в трудную ситуацию. Кружки стали неким "кубком" за победу жизни и любви к животным! 

Для детей был организован конкурс рисунка от КЛДК МОСК, который  прошел с успехом и подарил детям и их родителям массу положительных эмоций. Каждый юный художник, который принес из дома рисунок с декоративной крыской, получил памятный сувенир от компании «ЗООМИР». В форме рисунка детки выражают свою любовь к декоративным крыскам, и дарят надежду на более бережное отношение к этим животным в будущем.

За несколько часов работы экспозиции с декоративными крысами познакомились более трёхсот человек. Среди посетителей были семьи с детьми, владельцы декоративных крысок, которые пришли получить совет о содержании своих любимцев, также различные телевизионные каналы города.

Все декоративные крыски участвующие в мероприятии, получили подарки от компании «ЗООМИР» – полезные и любимые корма и лакомства.

КЛДК МОСК благодарит компанию «ЗООМИР» за поддержку мероприятия!

Множество фото и отзывов можно увидеть на форуме клуба

Замечательные, добрые, интересные видео-сюжеты с выставки: